Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

03.05.2019 В Суздале отдел полиции посетили школьники и студенты

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В ходе встреч стражи порядка провели профилактические беседы и рассказали об особенностях службы в разных подразделениях полиции.
Сотрудники ОМВД России по Суздальскому району в рамках профилактической работы с молодежью пригласили в отдел полиции учеников одной из местных школ и студентов Суздальского индустриально-гуманитарного колледжа.
         В преддверии летних каникул стражи порядка провели беседы, направленные на профилактику правонарушений и рассказали о деятельности различных подразделений отдела.
В актовом зале ОМВД с гостями общались сотрудники ОРЛС, ОПДН и ОГИБДД. Также о своей работе ребятам рассказали специалист группы тылового обеспечения и эксперт-криминалист.  Присоединился к сотрудникам и председатель ветеранской организации отдела.
Сотрудники полиции напомнили молодёжи, сколько неприятных последствий может возникнуть у человека, нарушившего закон, в том числе и у того, кто не соблюдает безопасное поведение в сети Интернет, управляет транспортным средством без соответствующих разрешительных документов и в нетрезвом состоянии.
Так же до ребят, которым уже сейчас необходимо определиться с выбором профессии, довели информацию о порядке поступления в вузы системы МВД России, рассказали о льготах, предоставляемых сотрудникам полиции, а также передали памятки с характеристиками и адресами ведомственных учебных заведений.
Полицейские продемонстрировали молодёжи образцы табельного оружия, экипировки и спецсредств, показали, как снимаются отпечатки пальцев. Гостям показали музейную экспозицию, повествующую об этапах становления милиции на Суздальской земле, о людях, работавших в местном подразделении МВД, о том, в каких зданиях располагались правоохранительные подразделения в разные годы, об экипировке сотрудников. С интересом молодые люди рассматривали представленные на стендах фотографии сотрудников, их служебные удостоверения и знаки отличия, награды…
По общему мнению ребят, такой формат встреч с суздальскими полицейскими полезен, интересен и поучителен. Ребята остались очень довольны тем, что побывали в ОМВД.



Индекс цитирования