Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

03.08.2017 Владимирцы смогут пробить пенальти вратарю Торпедо

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Спортивный праздник в новом масштабе. В мэрии областного центра сегодня представили  программу  Дня физкультурника. Он состоится 12 августа на стадионе Лыбедь, и  пройдёт в расширенном формате, -  подчеркнул начальник управления физкультуры и спорта Олег Медведев.
Спортивный праздник в новом масштабе. В мэрии областного центра сегодня представили  программу  "Дня физкультурника". Он состоится 12 августа на стадионе "Лыбедь", и  пройдёт в расширенном формате, -  подчеркнул начальник управления физкультуры и спорта Олег Медведев.

Олег Медведев, начальник управления по физкультуре и спорту администрации города Владимира: "Хотелось бы сказать, что на нашем празднике по традиции будет зажжена городская чаша Олимпийского огня. И в этом году у нас её зажжёт чемпион Сурдоолимпийских игр Мартин Александров. Это борец греко-римского стиля".

Праздник начнётся в 13:00. На стадионе "Лыбедь"  появится множество площадок. Прологом станут выступления спортсменов, воспитанников спортшкол. Двукратная чемпионка мира, легкоатлетка Олеся Зыкина проведёт разминку для  гостей. На стадионе дадут  старт и велоквесту. Предусмотрены командный и индивидуальный заезды.  В матче по мини-футболу  встретятся  команды городской администрации и "Торпедо". Всех желающих пригласят на поле - пробить пенальти вратарю "Торпедо". Ещё одно большое событие в рамках праздника - "Богатырские игры".  В турнире по силовому экстриму сразятся  6 команд:  представители Крыма, Тулы, Саратова, Москвы, Московской области и Владимира.

Александр Лысенко, организатор фестиваля "Богатырские игры": "Плюс - национальные виды борьбы, как борьба на кушаках, борьба на поясах, борьба за вороток. И прочие виды русской борьбы, которые на данный момент немножко позабыты. Будут работать национальные танцы, хороводы. Будет площадка городков".

Владимир Косыгин.



Индекс цитирования