Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

03.09.2020 Личному составу ОМВД России по Петушинскому району представлен новый начальник

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Приказом начальника УМВД России по Владимирской области на должность назначен Дмитрий Михайлович Кашицын.
Временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Владимирской области полковник полиции Александр Арапов представил личному составу нового начальника ОМВД России по Петушинскому району капитана полиции Дмитрия Кашицына.
В мероприятии приняли участие руководители подразделений Отдела, представители органов местного самоуправления и правоохранительных органов района.
Врио начальника УМВД России по Владимирской области вручил новому руководителю служебное удостоверение и пожелал успехов в службе.
Справочно:
Дмитрий Михайлович Кашицын родился 29 октября 1984 года во Владимирской области.
Получил юридическое образование во Владимирском юридическом институте ФСИН России.
Службу в органах внутренних дел начал в 2002 году, в 2005 году был назначен на должность младшего оперуполномоченного ОУР УВД г. Коврова и района. В дальнейшем служил в ММ ОМВД России «Ковровский» на должностях: полицейского ОР ППСп, оперуполномоченного отделения по раскрытию имущественных преступлений ОУР, заместителя начальника отдела уголовного розыска, начальника отдела уголовного розыска.
В декабре 2016 года Дмитрий Михайлович стал заместителем начальника полиции (по оперативной работе) ММ ОМВД России «Ковровский», в марте 2018назначен на должность заместителя начальника ОМВД России по Петушинскому району - начальника полиции.
Дмитрий Михайлович принимал участие в мероприятиях по обеспечению правопорядка и общественной безопасности на территории Северо-Кавказского региона. Неоднократно награждался грамотами и медалями за отличие в служебной деятельности и добросовестное исполнение служебных обязанностей.
С 1 сентября 2020 г. Приказом начальника УМВД России по Владимирской области назначен на должность начальника ОМВД России по Петушинскому району.



Индекс цитирования