m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

03.10.2023 Кто одержал победу, а кто допустил поражение? Об итогах футбольного тура Владимирского Торпедо и клуба Муром

Кто одержал победу, а кто допустил поражение? Об итогах футбольного тура Владимирского Торпедо и...
Кто одержал победу, а кто допустил поражение? Об итогах футбольного тура Владимирского "Торпедо" и клуба "Муром"
И новости спорта. В минувшем туре футбольный клуб Муром дома играл с лидером дивизиона А, второй командой Краснодара.
Футболисты выдали настоящий триллер. Муромляне открыли счет в первом тайме, но в течение семи минут тайма второго трижды пропустили. На восемьдесят пятой Евгений Будаков сократил разрыв, но вскоре был удален за неспортивное поведение. Матч закончился потасовкой. 2-3. Муром скатывается на седьмую строчку.
Евгений Перевертайло, главный тренер ФК "Муром":
- Что случилось во втором тайме ,я не могу понять, я думаю, это было исключение из того, что они способны делать хорошо.
А вот футболисты Владимирского Торпедо в минувшем туре одержали долгожданную победу и поправили свои турнирные дела. Со счетом 2-0 в Санкт-Петербурге обыграно местное Динамо. По итогам одиннадцати туров черно-белые на пятнадцатом месте. В следующем туре, в воскресенье торпедовцы дома принимают Дзержинский Химик.