Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

03.12.2018 В Петушках сотрудники полиции провели для студентов местных колледжей мероприятие под названием «Профессия- полицейский»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Сотрудники ППСп и подразделения УУП рассказали об особенностях службы и ответили на вопросы ребят.
Сотрудники ОМВД России по Петушинскому району совместно с представителем Общественного совета при отделе полиции провели мероприятие по профориентации для студентов Покровского педагогического колледжа и промышленно-гуманитарного колледжа г. Петушки.
В ходе встреч сотрудники патрульно-постовой службы и подразделения участковых уполномоченных полиции рассказали ребятам об особенностях своей работы, поделились личными историями о том, как пришли в профессию и почему выбрали именно службу в полиции. Студенты, в свою очередь, задали вопросы об условиях прохождения службы в органах внутренних дел, о социальных гарантиях, об учебных заведениях системы МВД России, получив на них компетентные ответы.
Присутствующая на встречах член Общественного совета Светлана Муханова, обращаясь к ребятам, отметила, что кандидаты на службу должны обладать отменным здоровьем, выносливостью и быть дисциплинированными.
В завершение мероприятия студенты поблагодарили полицейских за встречу и отметили, что благодаря данному мероприятию они получили ответы на многие интересовавшие их вопросы о службе в органах внутренних дел.



Индекс цитирования