Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

04.03.2019 Губернатор временно отстранил от должности Александра Романенко

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Только что губернатор Владимир Сипягин в социальных сетях опубликовал сообщение о временном отстранении от занимаемой должности директора департамента транспорта и дорожного хозяйства  Александра Романенко. 
Только что губернатор Владимир Сипягин в социальных сетях сообщение о временном отстранении от занимаемой должности директора департамента транспорта и дорожного хозяйства  Александра Романенко. 

Приводим текст заявления губернатора полностью с сохранением авторской орфографии: "Сегодня мной было принято принципиальное решение о временном отстранении от замещаемой должности директора департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации области Александра Романенко. 


Я считаю отстранение руководителя от должности на время проведения служебной проверки в его ведомстве необходимой мерой. Только так можно гарантировать ее объективный результат.


Проверка в департаменте проводится по факту неосвоения бюджетных средств, которые должны были пойти на капремонт, ремонт и содержание автодорог в области. 


Когда врио заместителя губернатора области Александр Байер высказал замечания к работе его подчиненного, я не стал спешить с выводами. Подождал, пока Александр Васильевич отгуляет отпуск и мне лично представит результаты своей работы. Однако он задержал свое возвращение из отпуска, поэтому результаты деятельности департамента я увидел раньше, чем его руководителя. И эти "результаты", по моему убеждению, требуют самого пристального внимания.


Департамент Романенко за год недоосвоил более 242 миллионов рублей!


Я со дня вступления в должность губернатора области борюсь за эффективное использование каждого бюджетного рубля. А здесь такое отношение к народным деньгам и к задачам, которые ставит перед нами Президент! Или у нас все дороги в идеальном состоянии?! 


По моему мнению, нет! Дождемся результов проверки. Получим их 3 апреля. Они покажут, чем объясняется "сбой" в работе департамента".



Индекс цитирования