Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

04.03.2024 Во Владимире за работу взялись новые транспортные перевозчики

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во Владимире за работу взялись новые транспортные перевозчики Мэр города Владимира Дмитрий Наумов...
Во Владимире за работу взялись новые транспортные перевозчики
Мэр города Владимира Дмитрий Наумов в своем официальном Телеграм-канале сообщил об оперативном совещании с коллегами.
Работа общественного транспорта стала главным вопросом на заседании. Это связано с уходом одного из частных транспортных перевозчиков, - компании «ОКТО».
Контракты с тремя новыми перевозчиками уже заключены:
- «Владимирпассажиртранс» обслуживает маршруты автобусов № 7С, 11С, 15, 21C, 25, 56.
- “Виктория» обслуживает маршрут автобуса № 28.
- “ЕвроТрансВладимир» обслуживает маршрут автобуса № 26С.
Помимо этого, Дмитрий Наумов попросил коллег усилить работу по увеличению машин и сокращению интервалов движения транспорта.
Еще одной темой повестки дня стала организация вывоза мусора, которая часто осуществляется несвоевременно. Образование мусорных навалов беспокоит жителей города. Организовано актирование, - все документы по итогам проверок направят в министерство природных ресурсов, как органу, осуществляющему полномочия в области обращения с отходами.
«Кроме вывоза мусора с контейнерных площадок ведем работу по ликвидации свалок. В ближайшее время планируем объявить конкурс по определению подрядчика на организацию уборки несанкционированного мусора.”, - сообщил мэр Владимира.
Дмитрий Наумов обратил внимание коллег на проблему уборки снега. Несмотря на то, что в дневное время температура устанавливается в плюс, ночью заморозки еще остаются. На межквартальных дорогах и во дворах образуется большая колейность, которую необходимо своевременно убирать.
Мэр города поручил коллегам усилить работу по профилактическим мерам и взаимодействию с жителями по факту половодья и паводков.
В целях ЧС на территории города создаются оперативные группы, а на предприятиях назначены ответственные лица за проведение мероприятий по безаварийному пропуску паводковых вод.
Уровень подъема воды в водоемах на территории города контролируется. Ежедневно данные об обстановке поступают в единую дежурно-диспетчерскую службу города.
Фото: телеграм-канал "Дмитрий Наумов.Официально"



Индекс цитирования