Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

04.04.2018 Во Владимире изъяли 10 игровых автоматов

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Городской прокуратурой совместно с УМВД России по городу Владимиру проведена проверка в сфере противодействия организации незаконной игорной деятельности.
Городской прокуратурой совместно с УМВД России по городу Владимиру проведена проверка в сфере противодействия организации незаконной игорной деятельности. В ходе рейда изъято 10 игровых аппаратов из нежилого помещения, расположенного в доме 36 по улице Нижняя Дуброва. При его обследовании установлены все признаки незаконного игрового клуба. Сообщает областная прокуратура.

Его организаторами соблюдались правила конспирации, игровые аппараты находились в рабочем состоянии, в помещении были оборудованы места для работы и отдыха администраторов и сотрудников клуба. Данный факт позволяет предположить, что незаконная игорная деятельность велась в круглосуточном режиме. Материалы проверки переданы прокуратурой в следственное управление Следственного комитета России по Владимирской области для решения вопроса об уголовном преследовании. По результатам их рассмотрения возбуждено уголовное дело. Ход его расследования находится на контроле надзорного органа.



Индекс цитирования