Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

04.04.2020 Наш корреспондент Нина Глизница поделилась рецептами блюд из гречки

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Мы уже поделились рецептом вишневого пирога. А теперь - нестареющая классика. Гречки все закупили море. Но каждый день есть ее не станешь. Чем может удивить хозяйка в условиях карантина? Гречка  может быть не только отдельным гарниром, но и основой для более изысканных блюд: от котлет до запеканки. Лучшие рецепты для вас подобрала Нина Глизница.
Улучшает сон, наполняет силами, повышает настроение. На карантине обычная гречка - первый помощник в борьбе со скукой. Эта крупа - еще и универсальна. Из гречки можно приготовить даже печенье. Для этого ее нужно измельчить.
- Просеивать муку я не буду, чтобы сохранить все полезные микроэлементы гречки.
Гречневая мука, мед, ванилин, два яйца и соль - всё, что нужно для теста. Можно добавить еще яблоко, но опытные хозяйки советуют полагаться на свой вкус.
- Если вы не добавите яблоко в тесто, то печенье получится более воздушным и пористым.
Тесто - в духовку, 170 градусов на 40 минут. Готовое печенье можно посыпать кунжутом. Приятного аппетита. Следующее блюдо - гречаники. Картофель, грибы, болгарский перец, зелень, чеснок, морковь и лук.
- В первую очередь мы будем обжаривать лук, морковь и чеснок.
Затем добавим болгарский перец.
- Сразу будет запах весны!
Овощи положите в картофельное пюре. На другой сковородке - обжарить грибы с зеленью. Соединяем и перемешиваем с гречневой кашей. Всё - можно делать котлеты.
- При всем, то фарш имеет клейкую консистенцию , как пластилин, лепится хорошо, но они всё равно очень нежные, с ними нужно обращаться аккуратно.
Подавать - с аджикой. Она добавит остроты. Из гречки можно сделать еще много вкусных блюд. Проявите фантазию и порадуйте семью на карантине.
Нина Глизница, «Вести-Владимир».
 



Индекс цитирования