Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

04.04.2020 Владимирские школы танцев начали проводить онлайн-уроки

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Танцевать можно и дома, для этого нужна удобная одежда, доступ в Интернет и нескучная музыка. Одна из студий Владимира тоже следует моде и  проводит бесплатные онлайн-занятия.
Александр Шабалкин руководитель танцевального клуба: «Мы решили проводить онлайн-занятия в связи с тем, что сейчас происходит в стране и в мире. В данный момент есть прекрасная возможность попасть на урок по любому направлению танцев и все школы активно предлагают свои занятия, мы не исключение. Недавно мы провели занятие в прямом эфире по афропластике. Был отличный отклик, много людей занималось вместе с нами. В дальнейшем планируем проводить занятия по другим направлениям тоже».
До карантина здесь преподавали сальсу, аргентинское танго, бачату и везде нужен тесный контакт с партнером, который сейчас нельзя допускать. Сейчас тренеры рекомендуют заняться афропластикой. Это отдельные элементы афро-кубинских танцев. Изучать их можно и в одиночку. Тренировки во время изоляции требуют особого подхода. Движения должны быть максимально подвижными и энергичными, ведь активность дома значительно снижается. Онлайн-занятия это не только разминка, но и способ не забыть - чему учился.



Индекс цитирования