Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

04.05.2021 Дмитрий Смирнов и Александр Желтухин спасли девушку из затошувшей машины

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
ДТП произошло на выезде из Гусь-Хрустального.
30 апреля в 12:42 в МЧС поступил вызов из Гусь-Хрустального. В сообщении было указано, что девушка 1995 года рождения, сидевшая за рулём автомобиля, в реку.

ДТП на выезде из Гусь-Хрустального, на улице Курловская около дома №35.

Автоледи не справилась с управлением и вместе с автомобилем упала в речку Гусь. Тонущую женщину спасли неравнодушные свидетели происшествия – Дмитрий Смирнов и Александр Желтухин.

Смирнов Дмитрий, который ехал вслед за ней, остановился и попытался верёвкой вытащить иномарку из воды, но было уже поздно. Тогда он прыгнул в воду и залез на тонущую машину. Следом за ним в речку сиганул проезжавший мимо Желтухин Александр. Мужчины оторвали верхний люк и помогли девушке выбраться из «Инфинити».

Пока машина тонула, девушка успела позвонить отцу, но, когда тот приехал, пострадавшую уже вытащили из воды. На месте ЧП ей оказали первую помощь.

Как уточнили в пресс-службе МЧС, серьёзных повреждений у неё нет. Благодаря быстрым и грамотным действиям двух мужчин, она не пострадала.

В ГУ МЧС России по Владимирской области рассмотрят вопрос о поощрении героев.



Индекс цитирования