Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

04.07.2023 В Александрове местному жителю грозит до 15 лет лишения свободы за убийство

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В Александрове местному жителю грозит до 15 лет лишения свободы за убийство. Трагедия произошла во...
В Александрове местному жителю грозит до 15 лет лишения свободы за убийство.
Трагедия произошла во Владимирской области с 23 на 24 апреля 2023 года. Обвиняемый находился в гостях у своего нового знакомого.
«Обвиняемый и его новый приятель с супругой распивали спиртное, когда между последними произошла ссора, и потерпевший ударил жену...» - поясняет пресс-служба прокуратуры Владимирской области.
Обвиняемому это не понравилось. Между новыми знакомыми возник сначала словесный конфликт, а в дальнейшем произошла драка.
Обвиняемый начал избивать нового знакомого (мужа потерпевшей) руками и ногами по голове, туловищу и пр.
Когда «страсти» поутихли, пострадавшего доставили в больницу. Увы, спасти его не удалось. Мужчина скончался от закрытой тупой травмы грудной клетки с переломами ребер.
В данный момент уголовное дело направлено для рассмотрения в Александровский городской суд.
За совершение преступления обвиняемому грозит лишение свободы на срок до 15 лет.
Фото: pxfuel.com



Индекс цитирования