Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

04.09.2017 Ушёл из жизни Евгений Зенькович

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Печальное известие. На 93-ем году жизни скончался ветеран Великой отечественной войны, участник легендарного Парада Победы 1945 года на Красной площади в Москве Евгений Анатольевич Зенькович. Он был призван на фронт в мае 43-го года. Участвовал в Ясско-Кишиневской операции, форсировании Днепра и Днестра, Будапештской операции. Был трижды ранен. За боевые заслуги был награжден орденом Красного Знамени, орденами Отечественной войны 1 и 2 степеней, орденом Красной Звезды, медалью «За отвагу» и другими государственными наградами.
Печальное известие. На 93-ем году жизни скончался ветеран Великой отечественной войны, участник легендарного Парада Победы 1945 года на Красной площади в Москве Евгений Анатольевич Зенькович. Он был призван на фронт в мае 43-го года.  Участвовал в Ясско-Кишиневской операции, форсировании Днепра и Днестра, Будапештской операции. Был трижды ранен. За боевые заслуги был награжден  орденом Красного Знамени, орденами Отечественной войны 1 и 2 степеней, орденом Красной Звезды, медалью За отвагу и другими государственными наградами. Военную карьеру закончил в 72-ом году и связал свою жизнь с городом Владимиром: работал инженером и занимался общественной работой. Евгений Анатольевич являлся членом Совета фронтовиков города Владимира и членом президиума Совета ветеранов Ленинского района. Прощание с Евгением Зеньковичем состоится 5 сентября в 11.00 в ритуальном зале на улице Вокзальная, 47-а.

 

Прощание с Евгением Анатольевичем Зеньковичем состоится 5 сентября в 11.00 в ритуальном зале по адресу: ул. Вокзальная, 47-а.

 

Метки: прощание, ветеран, офицер, ритуальный зал



Индекс цитирования