Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

04.10.2017 Осенью от Владимирского региона в армию должно отправиться 1200 человек

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Но даже несмотря на то, что призвать придется на 500 человек меньше, чем весной, спрос с осеннего призыва будет больше, поскольку половина молодых людей окажутся в режимных воинских частях
Осенью от Владимирского региона в армию должно отправиться 1200 человек. Но даже несмотря на то, что призвать придется на 500 человек меньше, чем весной, спрос с осеннего призыва будет больше, поскольку половина молодых людей окажутся в режимных воинских частях, таких как РВСН и войска Национальной гвардии. Об этом сообщил главный военком области Владимир Кручинин.



Что касается предыдущего призыва, то весной служить отправилось 1600 человек. Альтернативную гражданскую службу проходят три человека, которые служат почтальонами и операторами связи в городах Владимир и Ковров. Отсрочку от призыва получили почти 2600 человек. Главная причина - получение образование.



Также было отмечено, что молодых людей, не годных для прохождения военной службы, в 33-м регионе стало меньше, чем в среднем по Западному военному округу. В весеннюю кампанию освобождено от призыва по состоянию здоровья 403 человека. В тройке самых распространенных заболеваний — психические расстройства, заболевания системы кровообращения, болезни костно-мышечной системы.



Индекс цитирования