Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

04.12.2023 В Коврове пассажирский автобус насмерть сбил 94-летнюю бабушку

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В Коврове пассажирский автобус насмерть сбил 94-летнюю бабушку Об этом рассказывают наши коллеги...
В Коврове пассажирский автобус насмерть сбил 94-летнюю бабушку
Об этом рассказывают наши коллеги из издания «Зебра ТВ».
В минувшие выходные пассажирский автобус наехал на престарелую женщину.
Увы, бабушка скончалась в больнице.
Как рассказали «Зебре» в УГИБДД по Владимирской области, ДТП с наездом на пешехода, случилось в городе Коврове в субботу, 2 декабря, на улице Малеева возле дома №6.
Известно, что в 14:20 40-летний водитель пассажирского «ПАЗа», двигаясь со стороны проспекта Ленина в направлении улицы Лопатина, совершил наезд на 94-летнюю женщину.
Предварительно сообщается, что бабушка сама начала переходить дорогу в запрещенном месте.
Фото: УГИБДД по Владимирской области



Индекс цитирования