Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- 12-летнему Марку из Владимира требуется помощь
- Смотрите "Вести" в 14.30: главное с брифинга губернатора Александра Авдеева
- Губернатор анонсировал масштабную реконструкцию аэропорта в Семязино к 2026 году
- Житель Гороховца сядет на 8 лет за убийство знакомого
- Пропавшего 15-летнего мальчика из Суздальского района спустя 5 дней нашли живым
- С мая владимирцы смогут совершать онлайн-переводы между своими счетами в разных банках бесплатно
- Владимирские полицейские вручили паспорт РФ французскому композитору и пианисту Николя Челоро
- Александр Авдеев рассказал, что владимирца, атаковавшего Белый дом, пытались отговорить от кредита еще в банке
- Перед судом предстанет 36-летняя жительница посёлка Балакирево, убившая своего гражданского мужа
- В Ковровском районе сотрудники лесоохраны отработали навыки пожаротушения в условиях повышенной опасности
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.01.2017 С Новым годом и Рождеством!

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Губернатор Светлана Орлова и другие официальные лица поздравили жителей Владимирской области с Новым 2017 годом и Рождеством Христовым
Уважаемые жители Владимирской области!







Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством Христовым!







Уходящий 2016 год был богат на важные события и в стране, и во Владимирской области. В этом году есть чем гордиться: нам удалось сохранить высокие показатели, которые характеризуют социально-экономическое развитие региона. Успехи Владимирской области ‑ это результат совместной работы различных ветвей власти, решения всех актуальных вопросов сообща. Вся работа исполнительной и законодательной власти была направлена исключительно на улучшение жизни жителей нашего региона.







В завершающемся году общий оборот организаций по всем видам экономической деятельности демонстрировал рост, на 50 процентов увеличился экспорт товаров из Владимирской области ‑ регион признан победителем конкурса Минпромторга России в номинации «Лидер по экспорту среди субъектов РФ». По итогам года региональная группа налогов ‑ также в плюсе. Продолжает расти предпринимательская активность и доля малых и средних предприятий в обороте обрабатывающих производств. По результатам Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах России в 2016 году наша область заняла восьмое место. Кроме того, несмотря на все вызовы и трудности, положительные показатели развития демонстрирует и сельское хозяйство региона.







Значительные достижения в экономике позволили нам в полном объеме выполнять важные, основополагающие решения в социальной сфере, а также значительно сократить государственный долг Владимирской области, который на сегодняшний день является одним из самых низких в стране и самым низким в ЦФО. В 2016 году мы продолжили строительство социально значимых объектов в сфере здравоохранения, образования, социальной защиты и спорта. Эта работа обязательно будет продолжена и в новом году.







В 2016 году Владимирская земля приняла множество знаковых мероприятий ‑ как уже традиционных, так и совершенно новых. Среди них: Международный форум «Россия ‑ спортивная держава», Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме», II Всероссийский летний фестиваль ГТО, VI Парламентский историко-культурный форум, День семьи, любви и верности, III Всероссийский ежегодный форум региональных СМИ, Всероссийский педагогический форум, Добровольческий форум ЦФО «ДоброСаммит», IV межрегиональный Владимирский экономический форум, Форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста», Первый фестиваль «МЕДОВУХА-ФЕСТ».







Несомненно, новый 2017 год также будет наполнен интересными событиями, важными решениями и оптимизмом. Убеждены, что только общими усилиями мы сможем сохранить поступательное движение Владимирской области вперед.





Дорогие друзья! В канун новогодних и рождественских праздников благодарим вас за неизменную поддержку и доверие, за конструктивную критику и неиссякаемое желание сделать нашу любимую область еще комфортнее и красивее. Пусть наступающий год будет для вас богатым на радостные мгновения! От всей души желаем вам крепкого здоровья, домашнего уюта и тепла, благополучия и исполнения ваших желаний!



Индекс цитирования