Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.03.2024 Дознавателем органа внутренних дел предъявлено обвинение жителю Ивановской области в совершении серии краж из магазинов в Суздале

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Злоумышленник приезжал во Владимирскую область, чтобы похищать из торговых точек дорогостоящее детское питание. Одна из таких «поездок» завершилась для мужчины задержанием.
Дознавателем отделения дознания ОМВД России по Суздальскому району завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего безработного жителя Ивановской области. Мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». Собрана доказательственная база причастности обвиняемого к совершению шести эпизодов краж из магазинов, расположенных в городе Суздале и районе. Материальный ущерб от противоправной деятельности злоумышленника составил около 30 000 рублей.
Следствием установлено, что в январе-феврале житель соседнего региона целенаправленно приезжал на территорию Суздальского района Владимирской области, чтобы похищать из супермаркетов дорогостоящее детское питание. В начале февраля одна из таких поездок завершилась для мужчины задержанием. После очередного поступившего в полицию сообщения о совершенной краже из сетевого магазина, автомобиль, на котором передвигался злоумышленник, был оперативно задержан на федеральной автодороге суздальскими госавтоинспекторами. В салоне сотрудники полиции обнаружили похищенные банки с детской смесью.  
Свою вину мужчина признал. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано в суд для рассмотрения по существу.



Индекс цитирования