Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- С мая владимирцы смогут совершать онлайн-переводы между своими счетами в разных банках бесплатно
- Владимирские полицейские вручили паспорт РФ французскому композитору и пианисту Николя Челоро
- Александр Авдеев рассказал, что владимирца, атаковавшего Белый дом, пытались отговорить от кредита еще в банке
- Перед судом предстанет 36-летняя жительница посёлка Балакирево, убившая своего гражданского мужа
- В Ковровском районе сотрудники лесоохраны отработали навыки пожаротушения в условиях повышенной опасности
- В Петушинском районе сотрудники полиции и ветераны ОВД провели «Урок мужества», посвященный Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф
- На Владимир надвигается гроза с ураганным ветром
- Мэр Дмитрий Наумов надеется, что отопление отключат уже на этой неделе
- "От медицины до экономики": председатель ЗакСобрания Ольга Хохлова побывала с рабочей поездкой в округе Муром
- «Парад во Владимире пройдет в укороченном формате» – губернатор рассказал о праздновании Дня Победы
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.04.2017 Во Владимире должник заперся в салоне авто, чтобы не отдавать его приставам

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Вызволить дебошира из машины и забрать транспортное средство удалось только с помощью полицейских
Владимир, 5 марта – АиФ-Владимир. Злостный неплательщик, задолжавший банкам и физическим лицам 4 млн рублей, вступил в битву с приставами Ленинского района Владимира за свой автомобиль Mitsubishi ASX, еще в 2015 году – шоу развернулось на стоянке одного из городских торговых центров.

Как рассказали в пресс-службе УФССП по Владимирской области, приставы искали машину больше года. После того, как иномарка была арестована и оставлена на ответственное хранение непосредственно должникуи отказался его выдавать, когда приставы пришли за машиной, чтобы забрать ее на реализацию.

В конце марта приставам поступила информация о том, что разыскиваемая иномарка находится на стоянке одного из крупных торговых центров, расположенных на выезде из города. Чтобы должник не смог скрыться, выезд ему был перекрыт эвакуатором. Поняв, что уехать не получится, мужчина и его жена . Злоумышленник, однако, периодически выбирался наружу и демонстративно срывал ленту, которой багажник и задние двери.

Сломить волю мужчины смогли только полицейские, которых вызвали на стоянку. После того, как прибыли правоохранители, арестованную машину довольно быстро удалось и доставить к зданию управления. Сейчас иномарка передана на оценку.



Индекс цитирования