Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.05.2023 Во Владимирской области ремонт федеральной трассы М-7 становится причиной скандала

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во Владимирской области ремонт федеральной трассы М-7 становится причиной скандала. В июле 2022...
Во Владимирской области ремонт федеральной трассы М-7 становится причиной скандала.
В июле 2022 года в черте города Покрова начались капитальные ремонтные работы федеральной трассы М-7. Тогда они были приостановлены через неделю. Но в 2023 процесс возобновился, так как состояние дороги стало критическим. Это привело к образованию пробок. Ситуация усугубилась в майские праздниики.
В Петушинском районе власти грозят обратиться в Минтранс России из-за слишком медленных ремонтных работ, которые "парализовали" Покров, разделенный пополам злополучной трассой.
В ответ на это Упрдор напомнил о том, что именно региональные власти долго не давали приступить к ремонту, следствием чего и стала разбитая дорога. Также Упрдор «Москва - Нижний Новгород» заявил, что дорожники планировали ремонт трассы еще в 2019-2021 годах, но из-за давления общественности и чиновников его пришлось отсрочить.
Недавно в администрации Петушинского района состоялось экстренное заседание по вопросу капремонта трассы М-7 "Волга" в черте Покрова. Также администрация Петушинского района заявила о ремонте муниципальных дорог - они должны были стать путями объезда пробки, но обнародованы они так и не были. И теперь власти планируют обратиться с требованиями о проведении проверки ФКУ Упрдор «Москва - Нижний Новгород» в Минтранс России.
«Нарушены логистические цепочки и нанесен ущерб экономике района и области ввиду нарушения производственных процессов на промышленных предприятиях, в том числе выполняющих гособоронзаказ. У жителей отсутствует возможность беспрепятственного проезда к своим жилищам», — говорится в обращении.
Планируется и ведение фото- и видеосъемки дорожных работ. Так чиновники собираются рассчитывать ущерб из-за неэффективного ремонта трассы М-7.
Фото - пресс-служба ФКУ «Упрдор Москва - Нижний Новгород».



Индекс цитирования