Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.10.2017 В региональном УМВД состоялся праздничный концерт, посвященный дню образования уголовного розыска

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
На торжественном мероприятии собрались действующие сотрудники, ветераны службы, представители руководства регионального УМВД.
В УМВД России по Владимирской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 99 годовщине образования подразделений уголовного розыска. С праздничной датой оперативников поздравил и вручил отличившимся заслуженные награды начальник УМВД России по Владимирской области генерал-майор полиции Василий Кукушкин.
- Старейшая правоохранительная служба и сегодня остается одной из самых опасных и напряженных. Сотрудники уголовного розыска находятся на передовой борьбы с преступностью, порой рискуя жизнью. Желаю, чтобы то усердие, с которым вы подходите к выполнению обязанностей, и впредь не покидало вас. Терпения и здоровья вам и вашим близким, - сказал генерал-майор.
С приветственным словом к собравшимся обратились заместитель руководителя СУ СК России по Владимирской области полковник юстиции Андрей Ялин и начальник отдела криминалистики СУ СК России по Владимирской области полковник юстиции Дмитрий Бурков. В поздравлении они отметили исключительную важность работы сотрудников уголовного розыска.
О профессионализме, соблюдении традиций, заведенных коллегами- предшественниками, самоотверженности, присущей сотрудникам подразделений, говорил генерал-майор милиции в запасе Юрий Астахов, который сам когда-то был сотрудником уголовного розыска и не понаслышке знает обо всех тяготах службы.
Специально для всех собравшихся в этот день в зале Культурный центр УМВД России по Владимирской области совместно с самодеятельными коллективами и артистами города подготовили праздничный концерт.



Индекс цитирования