Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.10.2020 Росреестр проведет круглый стол по новшествам в долевом строительстве

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
На круглом столе руководители и специалисты Управления Росреестра по Владимирской области подробно остановятся на темах, посвященных новеллам законодательства в строительстве и работе органа регистрации прав.
Круглый стол на тему «Новеллы законодательства в области долевого строительства и регистрация прав в условиях ограничений » состоится 7 октября при поддержке издания «Аргументы и факты».

На круглом столе руководители и специалисты Управления Росреестра по Владимирской области подробно остановятся на темах, посвященных новеллам законодательства в области строительства и работе органа регистрации прав в условиях ограничительных мер в связи с эпидемиологической ситуацией на территории Владимирской области.
В частности, участники обсудят изменения, внесенные в Федеральный закон от 30.12.2004 № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации», в Федеральный закон от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке».

На открытии выступит руководитель Управления Алекксей Александрович Сарыгин.
Свои доклады представят заместитель руководителя Управления Александр Сергеевич Киреев, заместитель руководителя Управления Людмила Сергеевна Ларина, начальник отдела государственного земельного надзора Денис Сергеевич Ломтев, начальник отдела геодезии и картографии Ольга Борисовна Строгова, заместитель начальника отдела организации, мониторинга и контроля Наталья Юрьевна Федорова.

Круглый стол пройдет в среду, 07.10.2020 г. Начало в 09-00. Место проведения – Управление Росреестра по Владимирской области, ул. Офицерская, 33А



Индекс цитирования