Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.12.2017 Бизнесменов прокачали

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Мозговой штурм для предпринимателей. Во Владимире прошла конференция бизнесменов. Мероприятие проводилось в формате «Стартап Хадл», что означает «Быстрая прокачка». Это специальная программа для бизнесменов, разработанная всемирной предпринимательской сетью. Входит в неё 160 стран.
Мозговой штурм для предпринимателей. Во Владимире прошла конференция бизнесменов. Мероприятие проводилось в формате Стартап Хадл, что означает Быстрая прокачка. Это специальная программа для бизнесменов, разработанная всемирной предпринимательской сетью. Входит в неё 160 стран. По сути Стартап Хадл - это место встречи заинтересованных лиц, где можно получить информацию, выразить свою точку зрения или спросить совета.

Екатерина Краскина, председатель регионального отделения Опоры России: "Это американская методика, которая позволяет почувствовать себя частью сообщества и всем вместе найти пути выхода из какой-то определённой ситуации. Чтобы люди не зацикливались на своих проблемах и сложностях, а понимали, что они не одни и что всегда есть пути выхода и их огромное количество,  и этот пул решений он предоставляется каждому предпринимателю". 

Предприниматель Андрей Кондрашин пришёл за советом. В своё время он владел не безызвестным рестораном Сказка, который находился на границе Владимирской и Московской областей. Полтора года назад дело всей его жизни сгорело в буквальном смысле. В ресторане случился пожар. Бизнесмен интересуется у коллег, стоит ли открываться в усечённом формате, и нужно ли в семейное дело привлекать инвесторов? На подобных мероприятиях представители бизнес-сообщества, как правило, подсказывают коллегам, выход из трудных и казалось бы безнадёжных ситуаций.

Андрей Кондрашин, предприниматель: "Был злонамеренный поджог. Виновных, к сожалению, до сих пор не нашли. С этим очень сложно жить. Это больше чем просто бизнес. Это очень эмоционально для тысяч людей значимый объект. Я видел несколько раз, когда после пожара незнакомые люди останавливались у сказки и плакали навзрыд". 

Метки: предприниматели, бизнес, область, Краскина, Сказка, Кондрашин, конференция



Индекс цитирования