Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.12.2018 Киржачские госавтоинспекторы провели мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма с дошкольниками и их родителями

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В рамках акции «Зеленый огонек» ребята, участвуя в игровых программах «Спасаем светофор» и «Дорожная азбука», повторили правила дорожного движения.
В детских дошкольных учреждениях города Киржача и Киржачского района прошли традиционные профилактические мероприятия «Зелёный огонёк», направленные на пропаганду безопасного поведения детей и их родителей на дороге.
Киржачские инспекторы ГИБДД встретились с воспитанниками детского сада № 15 д. Аленино Киржачского района и провели увлекательную игровую программу «Спасаем светофор». Будущие первоклассники, получив видеообращение от Незнайки, в котором он просил восстановить поврежденный светофор, отправились в путешествие по родному детскому саду.
Строго следуя маршруту и выполняя задания, ребята встретились со сказочными персонажами. При встрече, они научили Старуху Шапокляк правильно вести себя рядом с проезжей частью, проводили хромого Зайку к Доктору и помогли Бабе-Яге разобраться с дорожными знаками. За оказанную помощь, каждый сказочный герой подарил детворе по новому сигналу для светофора. Затем ребята продемонстрировали, как быстро и аккуратно они умеют управлять самокатом. В заключение мероприятия участники и победители конкурса рисунков «Я рисую ПДД» были награждены дипломами.
В детском саду № 2 о Правилах дорожного движения детям рассказывали не только педагоги и инспекторы ГИБДД, но и их родители. Для ребят организовали настоящий праздник под названием «Дорожная Азбука». Родители, разделившись на команды «Светофор» и «Зебра», разгадывая загадки, отвечая на каверзные вопросы и собирая дорожные знаки, еще раз напомнили детям о главных правилах дорожного движения. Но девчонки и мальчишки не отставали от своих родителей - выполняя задания, они также демонстрировали свои знания безопасного поведения на дороге и в транспорте.
Подводя итоги мероприятия, и дети, и взрослые пришли к выводу, что Правила дорожного движения должны знать, а главное соблюдать все без исключения.
 



Индекс цитирования