Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.12.2023 Экологичная заправка во Владимире признана самой эффективной в России

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Экологичная заправка во Владимире признана самой эффективной в России. Почетную награду коллектив...
Экологичная заправка во Владимире признана самой эффективной в России.
Почетную награду коллектив автомобильной газонаполнительной компрессорной станции получил по итогам ежемесячного конкурса "Мега вызов". Подробности - в нашем сюжете.
Верность своему делу - пример для подражания. Работу коллектива владимирской АГНКС-2 признали лучшей в России.
Денис Корниенко, генеральный директор "Газпром газомоторное топливо":
- Поздравляю вас. Я хочу сказать, что у вас хорошие очень хорошие показатели. И важно, что не только у вас реализация высокая в текущем моменте - у вас хорошая динамика прироста. От одного месяца к другому. И вот это здорово.
Почетную награду, пятиконечную звезду, сотрудники станции получили в рамках проекта "Мега вызов". Его главная цель - повышение качества обслуживания водителей и расширение использования метана как моторного топлива. По словам заправщиков, у природного газа - свои преимущества.
Александр Калашников,начальник заправочной станции:
- Первое - это экологически чистое топливо. Второе - по себестоимости на километр пробега он тоже выигрывает по сравнению с дизелем, бензином и другими видами топлива. Поэтому экономически выгодно использовать метан.
Во Владимирской области для владельцев машин на метане на двадцать процентов снижен транспортный налог. Метановая заправка – социально значима для всего региона. Здесь чаще всего заправляются городские автобусы.
- Расположение удобное у этой заправки и давление хорошее.
На станции заправляют грузовой и легковой, коммерческий и личный транспорт. Общий экологический эффект от применения метана на транспорте во Владимирской области за 10 месяцев 2023 года оценивается в двадцать пять тысяч тонн углекислого газа и четыреста пятьдесят тонн загрязняющих веществ. Настолько сократились выбросы в атмосферу от автомобилей.
Заправка на улице Гастелло станет еще комфортнее. До конца года здесь планируют обновить клиентскую зону. Появится новое оборудование, увеличится ассортимент "дорожных" товаров. Комфорт и качество для посетителей - главные приоритеты компании.
Александра Лебедикова, Андрей Беляков, Вести-Владимир



Индекс цитирования