Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.03.2017 Ковровская пловчиха Анастасия Авдеева стала трижды чемпионкой ЦФО

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В Обнинске Калужской области прошли Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по плаванию. В них принимали участие около  560  лучших пловцов из 19 областей центра России.
В Обнинске Калужской области прошли Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по плаванию. В них принимали участие около  560  лучших пловцов из 19 областей центра России. Команду Владимирской области представляли 16 человек,  из них 12 спортсменов из Коврова. Статус лучшей спортсменки города Коврова, да и лучшей пловчихи Владимирской области, в очередной раз подтвердила Мастер спорта России, член юниорской сборной России по плаванию Анастасия Авдеева (гимназия №1). Она воспитанница Ковровской «ДЮСШ по плаванию», тренирует спортсменку - Заслуженный тренер России С.П.Федоров.

Анастасия стала трижды чемпионкой ЦФО на дистанциях 200 м на спине, 800м вольным стилем и 100м на спине, заняла второе место на дистанции 50м на спине и 3 место на дистанции 400м вольным стилем. В Первенстве среди юниорок 15-17 лет  Анастасия Авдеева победила на четырех дистанциях  и заняла второе место.

Ее подруга по команде, ковровчанка, Мастер спорта Ксения Сомова заняла второе место в Первенстве на дистанции 200м на спине и была четвертой на дистанции 100м на спине. Антон Обертас, в Первенстве,  занял 4 место на дистанции 400м комплексным плаванием и 5 место - 200м комплекс. Сообщает



Индекс цитирования