Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.03.2020 Ирина Пегова снялась в новогодней кинокомедии в Гороховце

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В центре сюжета фильма «Только серьезные отношения» - любовная история девушки из провинции.
В главной роли Ирина Пегова. Также в фильме снимаются Александр Робак (главный герой), Сергей Стёпин, Алина Юхневич, Георгий Гайдучик и другие.
Часть сцен будут снимать в городе Гороховец, часть - на украшенных к Новому году улицах столицы, часть съёмок пройдёт на склонах горнолыжного курорта, сообщил сайт "Пужалова гора". В городе, где практически уже нет снега, сейчас вовсю идут съемки новогодних сцен, на главной площади даже вновь установили елку. Снег пришлось привозить с горнолыжного курорта.
 
А в минувшую среду над Гороховцом гремел киногный «новогодний» салют.
Актриса Ирина Пегова поучаствовала в съемках катания на «ватрушке» с Пужаловой горы. Она написала в своем инстаграме: «А можно, чтобы так было всегда??? Съемки без текста, только катание на ватрушках. Погода теплая».
Она просто в восторге от Гороховца и его жителей. «Гороховец какой чудный, я бы сказала чудесный город! Со своим лицом! – написала она в инстанграме. - А люди какие... не встретила ни одного агрессивного, неприветливого или злого человека!!! Все с добрыми взглядами в распростертыми объятиями! Меня даже К себе а гости зазвали на обед!!! По всем храмам провезли, весь город показали. Экскурсии по музеям провели, картошкой жареной с грибами накормили да ещё и с собой грибов в Москву дали! Прямо гордость за наш русский народ. Спасибо за ваше отношение к «нашему брату».
Режиссер ромкома Вячеслав Росс, который известен как автор кинодрамы “Сибирь. Монамур”, которая получила 70 наград различных фестивалей.
Подробности сюжета держат в секрете, но известно, что большая часть фильма будет снята в Москве. А выйти фильм должен уже в следующие новогодние каникулы.
Фото из инстаграма Ирины Пеговой.



Индекс цитирования