Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.05.2023 Во Владимире прошёл Бал для ветеранов

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во Владимире прошёл Бал для ветеранов. Представителей старшего поколения пригласили в Дом Офицеров....
Во Владимире прошёл Бал для ветеранов. Представителей старшего поколения пригласили в Дом Офицеров. Слово Марии Платанюк.
Легендарная "Землянка" и другие мелодии военных лет. Те, что помогли выстоять. Атмоферу 40-ых воссоздают владимирский клуб социального и исторического танца, а также "Радуга вальсов".
Светлана Морохова, участница клуба социального и исторического танца:
- Песни, чем старше я становлюсь, тем ближе и ближе. Сейчас нам очень нужна победа. Для всей нашей страны.

Владимир Шаталов, участник клуба социального и исторического танца г. Владимира:
- Перед войной выпустили пластинку "Риорита". И после войны наши солдаты, возвратившись с Победой, очень любили его танцевать. Мы решили его включить.
Любовь Зенина, руководитель танцевального клуба "Радуга вальсов":

- Мы видели, как горят глаза ветеранов, а уж когда мы приглашали их танцевать, они были просто счастливы.
"Красота! Весна! Победа!" . Главные герои майского бала- он проходит в историческом Доме офицеров- ветераны. Участники Великой Отечественной войны, представители ветеранских организаций.

Василий Никитенко, председатель Совета ветеранов г. Владимира:
-Это уже традиция нашей городской администрации. Мы, ветераны, очень позитивно воспринимаем это мероприятие. Это один из элементов уважения к старшему поколению. И мы за это благодарны нашей администрации.
Глава Владимира Дмитрий Наумов вручает цветы Борису Николаевичу Павлову. Ветерану- 95! Фронтовик рад, что нить памяти не прерывается.

Борис Павлов, участник Великой Отечественной войны:
- Хорошо, что вы приглашаете участников войны, потому что участники войны должны передать то, что они перенесли.
Память о подвиге жива в сердцах, подчёркивает мэр областной столицы Дмитрий Наумов. Для Дмитрия Викторовича, как и для каждого в нашей стране- эта страница истории- личная. Всю Великую Отечественную прошли оба деда.
Дмитрий Наумов, глава г. Владимира:
- Для меня, как и для большинства жителей России, нашей огромной страны - это действительно праздник- отечественный. И душевный. Мы все это помним, ценим и, конечно, мы гордимся своими победителями.
Слова признательности- владимирским парикмахерам и визажистам. На балу они дарили... красоту.

Татьяна Белова, член совета ветеранов УМВД:
- Девочки там все очень приветливые, культурные. Причёски всем сделали дамам. Дамы довольные.
Патриотический концерт, дружеское общение и искренние слова благодарности ветеранам. Победный светлый май шагает по России.
Мария Платанюк, Андрей Синягин "Вести-Владимир".



Индекс цитирования