Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.07.2016 Руководитель покровского предприятия не заплатил в бюджет 7 млн рублей

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
39-летний Денис Спирин уже является фигурантом уголовного дела о неполной выплате зарплаты работникам ООО «Промэнерго»
Владимир, 5 июля – АиФ-Владимир. Следком по Владимирской области возбудил уголовное дело в отношении генерального директора ООО «Промэнерго» 39-летнего Дениса Спирина, которого подозревают в неисполнении обязанностей налогового агента.

Как установили следователи, коммерческое предприятие с основным видом деятельности по производству трубопроводной арматуры состоит на учёте в МИФНС России №11 Киржача, а фактическую деятельность осуществляет в Покрове.

С августа 2014 года по настоящее время Спирин совмещает должности генерального директора и главного бухгалтера фирмы.

Следователи говорят, что за время работы вплоть до марта 2016 года Спирин удерживал из заработной платы подчинённых налог на доходы физических лиц, но оставлял сбор в пользовании предприятия,

В результате государственным интересам причинён ущерб в размере свыше 7 миллионов рублей.

К слову, Спирин уже является фигурантом другого уголовного дела. Его обвиняют в неполной выплате работникам ООО «Промэнерго» заработной платы. Ещё один из руководителей этого предприятия, Илья Паршков, в ближайшее время предстанет перед судом. Расследование уголовного дела по ограничению выплат заработной платы 143 работникам с задолженностью в 6 миллионов рублей завершено.



Индекс цитирования