Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.07.2016 У владимирской спортсменки есть шанс поехать на Олимпиаду

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Всероссийская федерация лёгкой атлетики опубликовала предварительный состав сборной России на Олимпийские игры - 2016 в Рио-де-Жанейро. В этот список попала и владимирская спортсменка, метательница диска - Елена Панова. По словам её тренера, Сергея Котова, попадание в Бразилию будет большим достижением для Пановой, и шансы её велики.
Всероссийская федерация лёгкой атлетики опубликовала предварительный состав сборной России на Олимпийские игры - 2016 в Рио-де-Жанейро. В этот список попала и владимирская спортсменка, метательница диска - Елена Панова. По словам её тренера, Сергея Котова, попадание в Бразилию будет большим достижением для Пановой, и шансы её великИ.

СЕРГЕЙ КОТОВ, ТРЕНЕР ЕЛЕНЫ ПАНОВОЙ: "Пока большая неопределённость по допуску. Машина закрутилась. Многие вопросы я не могу озвучивать. Но то, что могу - расскажу. Все спортсмены написали письма в международную федерацию лёгкой атлетики с просьбой допустить их до соревнований на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Критерий оценки - выполнение нормативов, сдача проб допинг-контроля, ну, и вообще - чисто история допинговая".

В предварительный состав нашей команды в общей сложности вошли 68 спортсменов. Чтобы попасть на Олимпиаду, им необходимо выполнить требования Олимпийского комитета и международной федерации лёгкой атлетики. В настоящий момент все спортсмены находятся в "режиме ожидания". Как сообщил Сергей Котов, их интересы отстаивают ведущие юристы страны. Напомним, уроженка Кольчугина, спортсменка Елена Панова стала второй на недавнем чемпионате России по легкой атлетике, который проходил в Чебоксарах. Подопечная Сергея Котова выполнила квалификационный норматив для участия в Олимпийских играх.

 

Александр Мяснов



Индекс цитирования