Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.07.2017 В чём секрет семейного долголетия?

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Главней всего погода в доме. Во Владимире продолжают чествовать самые дружные и крепкие семьи. Сегодня праздник устроили для тех, кто прожил в браке более 30-ти лет. Медали «За любовь и верность» получили 6 супружеских пар. Торжественное мероприятие приурочили к десятилетию празднования Дня семьи, любви и верности. В чем секрет долгих отношений - узнала Татьяна Данилова.
 

Любовь длиною в целую жизнь. 55 лет назад Ольга Георгиевна и Рудольф Григорьевич познакомились на танцах. Он - лётчик, она - воспитатель детского сада. Понравились друг другу с первого взгляда, поженились, родился сын. Сейчас в их большой и крепкой семье уже подрастают правнуки. Воспитывать детей молодым родителям супруги советуют исключительно на собственном примере. 

Ольга и Рудольф Смирновы, в браке 55 лет:

"

Образ жизни должен быть в семье такой, что пример должен брать. Никто не занимается специально воспитанием, я так считаю. Как ведут себя родители между собой — вот оттуда должен брать пример и всё".

 

Рецепт долгого и счастливого брака у каждого свой, - говорят юбиляры. Но фундамент любой молодой семьи цементируется многолетним терпением и уважением друг к другу.

 

Ольга и Рудольф Смирновы, в браке 55 лет:

"

Только прощать друг друга, только прощать. И любить!"

 Но и без сохранения семейных традиций не обойтись. У одних это совместные поездки за город, у других -  семейные обеды и кулинарные мастер-классы. За плечами главы города, кстати, 40 лет семейного стажа.

Ольга Деева, глава города Владимира:

"

Основная традиция — это в воскресенье приготовить блины с внучкой. Мы очень любим этим заниматься. Конечно, любим готовить и борщи и щи. Обязательная семейная традиция — это засолить капусту на зиму. Такую приличную бочечку мы засаливали. И получается очень замечательная капуста. Все хвалят".

Марафон семейных традиций в этом году стартовал в Вязниках и продолжился во всех муниципальных образованиях области. Золотые и бриллиантовые юбиляры получили денежные выплаты в размере 50-ти и 60-ти тысяч рублей. Чтобы попасть в число награждённых необходимо было обратиться в ЗАГС, либо оставить заявку через общественную организацию. Сегодня владимирские пары помимо медалей получили также памятные подарки и цветы.

 

Оксана Ерашова, заместитель главы администрации города Владимира:

"

Для нас это большая гордость, что золотой фонд нашей Владимирской области — это пример для будущего поколения, потому что только в любви, терпении, уважении друг к другу будет наша семья, будет Родина. И мы гордимся, что у нас такие семьи во Владимирской области, в городе Владимир".

 

Кульминация торжественных мероприятий состоится уже в эту субботу, в Муроме. Где для гостей праздника Дня семьи, любви и верности по традиции выступят звёзды российской эстрады.

 

 



Индекс цитирования