Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.08.2016 Умер на остановке?

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Умер или убили? В пятницу в районе Доброго на остановке Магазин Ополье - около 10 часов утра местные жители обнаружили тело мужчины без признаков жизни. Вызвали скорую и полицию.
Умер или убили? В пятницу в районе Доброго на остановке "Магазин "Ополье" - около 10 часов утра местные жители обнаружили тело мужчины без признаков жизни. Вызвали скорую и полицию. Медики констатировали смерть и уехали. На момент приезда съёмочной группы в районе половины первого, тело всё ещё находилось на остановке общественного транспорта. Причём, в сидячем положении. Патрульные стояли в ожидании оперативников и просили прохожих не приближаться к месту, где находился труп. Тело прикрыли картонными коробками и полиэтиленовыми пакетами. Прохожие и сами не проявляли особого интереса к возникшей ситуации. Каждый спешил по своим делам. В нескольких метрах от трупа стояли только те, кто ожидал свой автобус. По факту смерти мужчины полиция проводит проверку.

Андрей Тутуев, врио начальника пресс-службы областного УМВД: "В настоящий момент труп направлен в морг, будет проводиться судмедэкспертиза, вскрытие, определение причины смерти. Сейчас проводится работа по установлению его личности, так как при мужчине не было никаких документов. Если будет усматриваться криминальная составляющая, то соответственно, материалы, будут направлены в Следственный комитет. Если это несчастный случай, сами понимаете, отказ в возбуждении."

 



Индекс цитирования