Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.08.2018 На дорогах области не обошлось без жертв

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
1 человек погиб и 23 - ранены. Минувшие выходные не обошлись без ДТП. Как сообщают дорожные полицейские, больше всего аварий с пострадавшими произошло в субботу. Так, в начале 6 утра на трассе М-7 в Петушинском районе, на участке, где ведутся ремонтные работы, мотоциклист из Москвы врезался в бетонные блоки. По предварительной информации, водитель потерял контроль над своим транспортным средством.
1 человек погиб и 23 - ранены. Минувшие выходные не обошлись без ДТП. Как сообщают дорожные полицейские, больше всего аварий с пострадавшими произошло в субботу. Так, в начале 6 утра на трассе М-7 в Петушинском районе, на участке, где ведутся ремонтные работы,  мотоциклист из Москвы врезался в бетонные блоки. По предварительной информации, водитель потерял контроль над своим транспортным средством. К счастью, мужчина остался жив. Его госпитализировали с множественными травмами. Также в субботу около полудня на 42 километре трассы "Владимир-Гусь-Хрустальный -ТУма" случилась авария с участием 3-х авто. По предварительной информации, при похождении левого поворота, девушка за рулём "Пежо" вылетела "на встречку" и столкнулась сначала с автомашиной ГАЗ, а затем с вазовской "семёркой". В результате, водитель ГАЗа и пассажир "семёрки" получили черепно-мозговые травмы, медпомощь им оказали на месте. В результате ещё одной субботней аварии погибла пожилая женщина.

Валерьян Шируков, инспектор ГИБДД УМВД России по г. Владимиру: "Около 8 часов, на 132 километре федеральной автодороги М-7 "Волга", приблизительно, это деревня Липна, водитель автомашины "Киа Соренто" не выбрал безопасную скорость для движения. При движении по левой полосе в сторону города Владимира, совершил наезд на металлическое тросовое ограждение, отделяющее транспортные потоки. В результате ДТП, пассажир, женщина 1926 года рождения скончалась на месте ДТП".

3 человека получили ранения в результате воскресной аварии в Киржачском районе. Как сообщают в госавтоинспекции, она произошла около 16-ти часов 20 минут. "Мерседес", под управлением водителя 1990 года рождения, выехал "на встречку" и столкнулся с автомашиной "Шевроле Блейзер". За рулём сидел житель Тверской области 1963 года рождения. В результате ранения и травмы получили три человека: все пассажиры "Шевроле". Ведётся расследование.



Индекс цитирования