Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.08.2020 Администрация Коврова настаивает на реконструкции аварийной дамбы в деревне Ручей

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Этот участок дороги  печально известен количеством аварий со смертельным исходом
Администрация Коврова продолжает настаивать на необходимости реконструкции участка дороги около деревни Ручей. Дамба печально известна количеством смертельных аварий. Ширина  дорожного полотна в этом месте трассы очень узкая. В случае аварии блокируется весь транспортный поток, и попасть в населенные пункты становится невозможно. Проблему решить может только расширение дороги. На заседании комиссии по обеспечению дорожного движения глава администрации района сообщил, что в «УправДор» было направлено очередное письмо с требованием утвердить план реконструкции дамбы. На данный момент может быть установлена только видеофиксация, которая должна «поумерить» пыл лихих гонщиков, сообщает «Ковров Сегодня».
Ранее мы писали, что плохую погоду и в темное время суток ездить на этом участке дороге крайне опасно. В декабре минувшего года на дамбе в результате ДТП погибло несколько человек за две недели. А в июле на дамбе попала в аварию полицейская ГАЗель



Индекс цитирования