Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.09.2016 В белом доме рассказали о программе предстоящего Международного форума Россия - спортивная держава

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Владимирская область готовится к одному из главных событий года.  Международный  форум Россия - спортивная держава пройдет в Ковровском районе с 10 по 13 октября. Программа форума еще не утверждена окончательно, но  уже сейчас организаторы обещают встречи с Министром спорта, выдающимися спортсменами и представителями федераций.
Владимирская область готовится к одному из главных событий года.  Международный  форум "Россия - спортивная держава" пройдет в Ковровском районе с 10 по 13 октября. Программа форума еще не утверждена окончательно, но  уже сейчас организаторы обещают встречи с Министром спорта, выдающимися спортсменами и представителями федераций.

АЛЕКСЕЙ СИПАЧ, ДИРЕКТОР ДЕПАРТАМЕНТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "Практически, по всем видам спорта, которые у нас культивируются. Мы ожидаем приезд не только региональных спортсменов, но и пытаемся, чтобы у нас приехали и международные федерации. Президенты, либо представители. Наши ведущие спортсмены однозначно будут задействованы. Та же гимнастика. Сейчас ведутся переговоры с Немовым Алексеем, с Хоркиной Светланой". 

В рамках форума пройдут слет лидеров комплекса ГТО, один из этапов фестиваля "Дни самбо во Владимирской области", научно-практическая конференция с участием специалистов из США, выставка инноваций в сфере спорта. Кроме того, в программе - мастер-классы и круглые столы, а также курсы повышения квалификации для руководящего состава. Второй темой пресс-конференции стало блестящее выступление владимирского гимнаста Николая Куксенкова на прошедшей Олимпиаде в Рио. Напомним, капитан сборной по спортивной гимнастике принес России "серебро" в командных соревновнованиях. Спортсмен признался, что пока ему не удалось отдохнуть. На днях он провел мастер-класс в Воронеже, в будущем - участие в шоу  Алексея Немова.

НИКОЛАЙ КУКСЕНКОВ, СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР ОЛИМПИЙСКИХ ИГР В РИО – ДЕ- ЖАНЕЙРО, КАПИТАН СБОРНОЙ РОССИИ ПО СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ: "Я не люблю славы, постоянно мелькать перед камерами. Я спокойно отношусь к этому. Но если надо для спорта, для гимнастики, я сделаю всё возможное, потому что я посвятил этому всю жизнь и считаю, что если легкая атлетика - королева спорта, то гимнастика - на втором месте".

Яна Груздева, Александр Чунаев



Индекс цитирования