Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.09.2017 К уголовной ответственности продолжают привлекаться водители, позволившие себе сесть за руль в состоянии опьянения

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Уголовные дела возбуждены в отношении жителей Мурома и Меленок.
4 сентября сотрудниками дознания Муромского и Меленковского отделов полиции возбуждены уголовные дела в отношении водителей, задержанных за повторное управление авто и мототранспортом в нетрезвом состоянии. Фигурантами дел стали 34-летний житель города Мурома, управлявший автомобилем «ВАЗ-2110» и 32-летний житель Меленок, находившийся за рулем мопеда «Motoland». 
Ранее уже привлекавшиеся к административной ответственности за аналогичные правонарушения, местные жители, не сделав должных выводов, вновь сели за руль транспортных средств, употребив перед поездкой спиртные напитки. Как в первом, так и во втором случае от прохождения медицинского освидетельствования мужчины категорически отказались.
Водители были задержаны инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД в конце августа и в начале сентября текущего года.
Согласно санкции статьи 264.1 УК РФ им может грозить наказание в виде крупного штрафа или реального лишения свободы.



Индекс цитирования