Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.11.2023 В День народного единства российские паспорта получили юные жители городов Радужный и Вязники Владимирской области

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
«Мы – граждане России!» - свои первые главные документы юноши и девушки получили из рук сотрудников органов внутренних дел.
4 ноября, в День народного единства, в Центре досуга молодежи в городе Радужный состоялось торжественное мероприятие, в рамках которого восемь юных горожан получили свои первые удостоверяющие личность документы – паспорта граждан Российской Федерации. Паспорта юношам и девушкам вручали заместитель начальника МО МВД России по ЗАТО г. Радужный Виталий Силантьев и заместитель главы городской администрации. Мероприятие прошло при участии родителей подростков, которые волновались не меньше своих детей.
- Получение паспорта – это значимое событие в вашей жизни, - отметил подполковник полиции. - Паспорт дает не только право называться гражданином России, с момента его получения на вас в полной мере возлагаются права и обязанности. Хочется пожелать каждому из вас уверенно идти к поставленным целям, быть патриотами своей страны.
Паспорт гражданина Российской Федерации и памятный подарок – Конституцию Российской Федерации получили достигшие 14-летнего возраста жители города Вязники. Церемония прошла в информационно-правовом библиотечном центре «Интеллект».
Вручая документы, временно исполняющая обязанности начальника отдела по вопросам миграции ОМВД России по Вязниковскому району Наталья Фирсова поздравила ребят с важным событием и пожелала быть достойными гражданами, успешно реализоваться в жизни и выбирать правильные ценности. Напутственные слова юношам и девушкам адресовали присутствующие на церемонии специалисты отдела по работе с молодежью вязниковского Культурно-досугового комплекса и активисты районного отделения «Движения первых».
С паспортами в руках молодые люди пообещали быть достойными гражданами и соответствовать этому статусу не только на словах, но и в поступках.



Индекс цитирования