Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.04.2017 Узнай о своих долгах!

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В региональном  УФССП проходит информационная кампания «Узнай о своих долгах!», целью которой является ознакомление жителей области с широким спектром возможностей  электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств», позволяющего легко и быстро узнать о наличии задолженности и погасить ее. Информирует пресс-служба ведомства.
В региональном  УФССП проходит информационная кампания «Узнай о своих долгах!», целью которой является ознакомление жителей области с широким спектром возможностей  электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств», позволяющего легко и быстро узнать о наличии задолженности и погасить ее. Информирует пресс-служба ведомства.

В рамках информационной кампании «Узнай о своих долгах!» сотрудники УФССП посещают места скопления граждан и организаций региона с целью ознакомления жителей с работой сервиса и распространения памяток по работе с ним, выходят на предприятия и в организации региона. 

По инициативе Управления  сведения о порядке работы «Банка данных» регулярно появляется в СМИ, а в марте многие жители областного центра смогли увидеть  информацию о нем и на своих квитанциях  за горячее водоснабжение, отопление и электроснабжение. В апреле такую же информацию смогут прочитать на своих квитанциях и  ковровчане.

Информационный сервис «Банк данных исполнительных  производств» Федеральная служба судебных приставов запустила на своем официальном сайте уже несколько лет тому назад (). Ресурс  позволяет узнать,  возбуждено ли в Службе судебных приставов в отношении физического или юридического лица исполнительное производство или, проще говоря, является ли оно должником.   Сервис дает возможность тут же оплатить задолженность с помощью популярных систем электронной оплаты, а также напрямую с банковской карты или распечатать квитанцию для оплаты долга в отделении банка или почты.

Также «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте ФССП России обзавелся еще одной полезной функцией – возможностью подписки на изменения в базе данных. Если оставить свой адрес электронной почты, система автоматически уведомит Вас о появлении или изменениях в исполнительных производствах. 

Запущены приложения «Банк данных исполнительных производств» для популярных социальных сетей «Одноклассники» и «ВКонтакте». Эти приложения предоставляют возможность работы с системой, не выходя из социальной сети и являются довольно востребованными у пользователей сети Интернет. 

 Проверить наличие задолженности стало еще проще: пользователи смартфонов и планшетов на операционных системах Android, iOS и Windows Phone могут скачать специальное приложение на свои мобильные устройства. Официальное приложение Федеральной службы судебных приставов для портативных платформ позволяет искать данные по физическим и юридическим лицам в базе данных исполнительных производств, а также подписываться на обновления по запросам.

Информация о наличии задолженности и возбужденных исполнительных производств, имеющаяся в Банке данных исполнительных производств, может быть  крайне полезна  для  значительного числа жителей Владимирской области. Ведь на 1 апреля в территориальных отделах судебных приставов  нашего региона  возбуждено уже 223 тыс. исполнительных производств в отношении физических лиц, суммарный долг которых превысил 19 млрд. рублей.



Индекс цитирования