Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.06.2019 В Киржаче полицейские и педагоги провели тематическое занятие с отдыхающими детского лагеря

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Мероприятие прошло на базе мобильного комплекса «Лаборатория безопасности».
В первые дни летних каникул сотрудники ОГИБДД Отделения МВД России по Киржачскому району и педагоги «Юношеской автомобильной школы» г. Владимира посетили лагерь с дневным пребыванием на базе Першинской СОШ. Специально для ребят гости организовали профилактическое мероприятие «Управляй велосипедом безопасно».
Мероприятия были организованы на базе мобильного комплекса «Лаборатория безопасности».
Ребятам предстояло пройти несколько станций.
На первой станции школьники и будущие первоклассники знакомились с устройством велосипеда и средствами пассивной защиты, которые должны быть у каждого юного велосипедиста, на второй изучали правила безопасного передвижения на велосипеде и самокате, а затем, под чутким контролем инструктора, пробовали свои силы в вождении на полотне, имитирующем уличную дорожную сеть.
Третья площадка была ориентирована на изучение правил поведения на улицах и дорогах родного города. Здесь ребята моделировали улицы своего города и поселка, а также решали сложные дорожные задачи, которые встречаются на пути у всех участников дорожного движения.
Демонстрационные занятия помогли ребятам узнать много важного и полезного о правилах безопасного поведения на дороге.
В завершении мероприятия все участники получили в подарок световозвращающие брелоки, которые позволяют водителю заметить пешехода в условиях плохой видимости и в темное время суток на большом расстоянии.



Индекс цитирования