Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.07.2016 Эксгибициониста из Меленок будут принудительно лечить в психбольнице

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
По мнению экспертов, мужчина представляет опасность для общества
Владимир, 6 июля – АиФ-Владимир. 54-летнего жителя города Меленки Владимирской области, уличённого в развратных действиях в отношении несовершеннолетних, собираются принудительно лечить в психдиспансере.

Подробности рассказали в пресс-службе регионального Следственного комитета. Как установили следователи, днём 7 сентября 2015 года две 13-летние девочки возвращались домой из школы. Вдруг навстречу детям вышел мужчина и совершил действия,

Испугавшись, школьницы быстро убежали и тут же сообщили о произошедшем родителям.

После задержания выяснилось, что мужчина более 27 лет состоит на специализированном учёте, в связи с чем ему проведена комплексная психолого-сексолого-психиатрическая экспертиза.

Специалисты констатировали у мужчины хроническое психическое расстройство личности с непрерывным течением, осложнённым хроническим алкоголизмом, в связи с чем он признан невменяемым и

Следствие тщательно проанализировало ситуацию, связанную с обеспечением контроля за состоянием здоровья и поведением мужчины, который постоянно проявлял неадекватность - за последние несколько лет он совершил 48 различных административных правонарушений.

Оказалось, что в отношении мужчины, страдающего тяжёлым течением заболевания, состоящим на активном диспансерном наблюдении и представляющим опасность для окружающих, со стороны врача-психиатра местной клиники не был обеспечен полный комплекс лечебных мер, включая периодичность госпитализации. По требованию следователя врач районной больницы за упущения в работе привлечён к дисциплинарной ответственности.

По результатам расследования уголовное дело в отношении мужчины направлено в суд с постановлением о применении к нему принудительного лечения в психиатрическом стационаре.



Индекс цитирования