Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.07.2017 Украл с ребёнком на руках

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Украл, прикрываясь ребёнком. Вопиющий случай в одном из владимирских обувных магазинов. Молодой воришка утащил прямо из под носа продавцов коробку с обувью. При этом на руках у него был маленький ребёнок. В коробке оказалось восемь пар слипон на общую сумму 4 тысячи рублей. Судя по всему, их просто не успели убрать.
 

Украл, прикрываясь ребёнком. Вопиющий случай в одном из владимирских обувных магазинов. Молодой воришка утащил прямо из под носа продавцов коробку с обувью. При этом на руках у него был маленький ребёнок. В коробке оказалось восемь пар слипон на общую сумму 4 тысячи рублей. Судя по всему, их просто не успели убрать. Впрочем, руководство магазина захотело разойтись мирно и в полицию до сих пор не обращалось. Ведь у воришки был маленький ребёнок, и по всей видимости, он - молодой папа. А вообще, за такую выходку и в тюрьму сесть можно на пару лет. Личную страничку предполагаемого воришки продавцы нашли вКонтакте, его зовут Кирилл. Парню предложили вернуть краденый товар. Но тот, со слов директора магазина, написал, что болеет и выйти на улицу не может. Больше ждать руководство магазина не намерено. Уже завтра по факту кражи будет написано заявление в полицию.

Метки: кража, украл, обувь, магазин, ребенок



Индекс цитирования