Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.07.2017 В Петушках полицейскими арестован подозреваемый в незаконном обороте наркотиков

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по факту покушения на незаконный сбыт наркотического средства «героин» в крупном размере.
В середине июня в результате проведения сотрудниками ОНК и ДПС ОМВД России по Петушинскому району совместной операции по задержанию подозреваемого в незаконном обороте наркотиков подтвердилась ранее полученная оперативная информация о том, что 22-летний житель города Коврова передвигаясь на личном автомобиле, организовывает тайники с закладками наркотических средств.
При задержании в ходе личного досмотра у подозреваемого было изъято 36 полимерных пакетиков с кристаллическим веществом кремового цвета. Проведенной экспертизой установлено, что содержимое является наркотическим средством «героин», общей массой 66,114 гр.
Кроме того, установлены два адреса ранее сделанных фигурантом тайников-закладок на территории города Петушки, в которых обнаружены и изъяты полимерные пакетики с неизвестным содержимым. Экспертным заключением установлено, что в них так же находился героин, общей массой 4,42 гр.
В настоящее время фигурант арестован.
В отношении ковровчанина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 УК РФ и п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере). Максимальной санкцией данной статьи предусмотрено лишение свободы на срок до двадцати лет. 



Индекс цитирования