Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.07.2023 Во Владимирской области общественники поздравили с наступающим праздником полицейские семьи

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Семьям пожелали благополучия и взаимопонимания.
Полицейские семьи по праву могут служить примером любви и верности. Ведь кто, как не супруги - сотрудники могут понять все трудности и особенности службы. Да и у полицейских не так много свободного времени, потому совместная служба – ещё одна возможность больше проводить времени друг с другом. В Межмуниципальном отделе МВД России «Гусь-Хрустальный» Владимирской области несут службу более десяти полицейских семей, которых объединяет не только любовь, но и совместная работа.
В преддверии Всероссийского праздника, посвященного Дню семьи, любви и верности, начальник Отдела полковник полиции Игорь Старостин и представители Общественного совета при МО МВД Наталья Турнаева и Алексей Барков поздравили с праздником семью начальника пункта полиции города Курлово майора полиции Андрея Крылова и его супругу майора полиции в отставке Анну. Супруги воспитывают трех дочерей.
Также полицейские и общественники поздравили новоиспеченную семью Любимовых. Молодожены познакомились на службе. Оба – патрульные постовые.
Начальник Отдела полковник полиции Игорь Старостин поблагодарил сотрудников за их труд, отметив что успехи, достигнутые на службе, неотъемлемо связаны с семейными ценностями.
К поздравительным словам присоединилась председатель Общественного совета при МО МВД Наталья Турнаева, которая отметила, что, семья - это самые близкие, родные люди, которых мы очень любим, которые дарят нам тепло и помогают в сложных ситуациях. Семья дает нам силы справляться с жизненными трудностями, преодолевать препятствия на пути к достижению поставленных целей.
В заключение данного мероприятия семьям сотрудников органов внутренних дел вручили букеты цветов и сладкие подарки, пожелали семейного благополучия и взаимопонимания.



Индекс цитирования