Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.07.2023 Во Владимирской области участник СВО женился на девушке из Краснодара

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во Владимирской области участник СВО женился на девушке из Краснодара. Необычная свадьба прошла...
Во Владимирской области участник СВО женился на девушке из Краснодара.
Необычная свадьба прошла накануне в Коврове. Там поженили участника специальной военной операции и его избранницу, молодые люди оба из Краснодарского края. Роспись провели по ускоренной схеме. На церемонии побывала Мария Городская.
Сергей и Анна вместе три года. Познакомились в кругу общих друзей. Сергей долго и красиво ухаживал. И в итоге покорил ее сердце.
Анна Орлова, невеста:
- Заботливый, добрый. Всегда всем помогает. Меня всегда ставит на первое место.
Сергей, напротив, как в романтичных фильмах, влюбился в Анну с первого взгляда.
Сергей Вышников, жених, участник СВО:
- Когда мы только-только встретились, и я её издалека увидел, это был самый милый и красивый человек.
Хрупкая Анна поехала за ним в Ковров, бросив учёбу и даже оставив родных в Краснодарском крае. Сергей - участник СВО. Ушёл служить по контракту, потому что "родина позвала". Но успел перед этим сделать предложение руки и сердца.
Анна Орлова, невеста:
- Я была на работе. Он приехал и подарил мне кольцо. Я даже не ожидала. Удивилась очень, расплакалась.
Она ждала его несколько месяцев. Пообещали друг другу, как вернётся - сыграют свадьбу.
- Раз, два, три! Полетели!
Анна признаётся, всё произошло так, как она мечтала. Поздравляли молодых и уже долго и счастливо женатые пары. У Галины и Владимира ЗабОтиных сегодня годовщина - 39 лет вместе. Говорят, что секрет тёплых семейных отношений на самом деле очень прост.
Владимир и Галина Заботины:
- В терпении. В уважении. И ещё в общих интересах. Мы вместе работаем. Поэтому и в радости, и в горе - у нас всё вместе.
Сейчас молодожёны Анна и Сергей мечтают о детях. Хотят большую семью, как минимум двоих детей - мальчика и девочку.
Мария Городская, Илья Хлудов. "Вести-Владимир".



Индекс цитирования