Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.08.2023 Благотворительный забег Горьковской железной дороги собрал 600 тыс. рублей

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
В честь Дня железнодорожника и 20-летия ОАО «РЖД» на Горьковской железной дороге состоялся благотворительный забег «Достигая цели!»
В честь Дня железнодорожника и 20-летия ОАО «РЖД» на Горьковской железной дороге состоялся благотворительный забег «Достигая цели!» На акции удалось собрать почти 600 тыс. рублей, которые будут переданы Нижегородскому онкологическому научному центру на лечение тяжелобольных детей.

В мероприятии, которое прошло 5 августа, приняли участие порядка тысячи человек. Почти 670 граждан пробежали дистанцию в Нижнем Новгороде в Парке культуры и отдыха им. 1 мая.

На сей раз благотворительный забег проводился в нескольких возрастных категориях. Дети 3-4 лет преодолевали дистанцию в 152 м. в сопровождении родителей. Ребятишки от 5 до 13 лет бежали 500 м, а взрослые любители спорта покоряли путь в 5 км. Также в рамках акции проводился так называемый серебряный забег для женщин старше 55 лет и мужчин старше 60 лет и проходила семейная эстафета.

Победители и призёры мероприятия получили награды и памятные призы. Всем добежавшим до финиша участникам вручили памятные медали.

«Кроме того, в Парке культуры и отдыха им. 1 мая прошел спортивно-музыкальный праздник для всей семьи «Достигая цели!», в рамках которого состоялись музыкальная программа, физкульт-разминки, мастер-классы для детей и взрослых, а также лотерея для участников мероприятия», - сообщает пресс-служба Горьковской железной дороги.



Индекс цитирования