Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.08.2023 Хроника дорожно-транспортных происшествий в период с 31 июля по 6 августа 2023 года

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 45 ДТП, в которых 3 человека погибли и 72 человека получили ранения различной степени тяжести.
За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 45 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли, 72 человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 20 детей.
Полицейскими оформлено 343 происшествия с материальным ущербом.
Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлены 120 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.
Суздальский район
По предварительной информации, 31.07.2023 г. около 02:20 на 268 км автодороги Р-132 «Золотое кольцо» в Суздальском районе водитель автомобиля «Тойота», 1963 г.р., двигаясь со стороны г. Иваново в сторону г. Владимира, совершил наезд на дикое животное (кабан), перебегавшего проезжую часть перед близко идущим транспортом, после чего совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.  В результате ДТП водитель автомобиля направлен на амбулаторное лечение.
Вязниковский район
По предварительной информации, 01.08.2023 г. около 13:20 на 297 км автодороги М-7 «Волга» в Вязниковском районе водитель 1986 г.р., управляя автомобилем «Фольксваген», не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства, в результате совершил столкновение с автомобилем «Мерседес» под управлением водителя 1999 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля «Фольксваген» направлен на амбулаторное лечение.
г. Владимир
По предварительной информации, 02.08.2023 г. около 19:00 в г. Владимир на ул. Почаевский овраг, д.1 произошло столкновение автомобиля «Ниссан» под управлением водителя 2002 г.р., автомобиля «Рено» под управлением водителя 1980 г.р. и автомобиля «Скания» под управлением водителя 1990 г.р. В результате ДТП водители автомобилей «Ниссан» и «Рено» направлены на амбулаторное лечение.
Судогодский район
По предварительной информации, 03.08.2023 г. около 03:20 у д. 44 в дер. Коняево в Судогодском районе водитель 1974 г.р., управляя автомобилем «Хендай», двигаясь в сторону г. Владимира, не справился с управлением и совершил съезд с дороги, после чего совершил наезд на металлический забор. В результате ДТП пассажир автомобиля «Хендай», 1984 г.р., госпитализирована. 
Гусь-Хрустальный район
По предварительной информации, 04.08.2023 г. около 18:10 на 11 км автодороги «Гусь-Хрустальный - Уршельский - Тихоново - Избищи - разъезд Тасино» в Гусь-Хрустальном районе водитель мотоцикла «Мотоленд», 2002 г.р., выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с мотоциклом «ИЖ Планета-5», под управлением водителя 1994 г.р. В результате ДТП водитель мотоцикла «Мотоленд» и его пассажир 2001 г.р. госпитализированы, водитель мотоцикла «ИЖ Планета-5» скончался.                                                                                     
Александровский район
По предварительной информации, 05.08.2023 г. около 21:30 на 130 км автодороги «Колокша - Кольчугино - Александров - Верхние Дворики» в Александровском районе водитель автомобиля «Лифан», 1963 г. р., двигаясь в сторону г. Александров, совершил столкновение с автомобилем «Шкода» под управлением водителя 1976 г.р. От удара автомобиль «Лифан» откинуло на припаркованный у магазина автомобиль «Митсубиси», а автомобиль «Шкода», в свою очередь, - на встречную полосу дороги, где произошло столкновение с автомобилем «Фиат» под управлением водителя 1984 г. р. В результате ДТП водитель автомобиля «Лифан» госпитализирован.          
Муромский район
По предварительной информации, 06.08.2023 года около 15:40 в г. Муром на ул. Войкова, д.58 (нерегулируемый перекресток дорог) водитель автомобиля «Хендай», 1979 г.р., при выезде на главную дорогу не уступила дорогу двигающемуся справа по главной дороге автомобилю «Хендай» под управлением водителя 1997 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля «Хендай» и ее пассажиры 1955 г.р. и 2009 г.р. госпитализированы.
Госавтоинспекция напоминает о необходимости строгого соблюдения Правил дорожного движения! При управлении транспортным средством соблюдайте скоростной режим, боковой интервал и дистанцию, учитывайте дорожные условия, воздержитесь от выполнения опасных маневров, осуществляйте движение с разрешенной скоростью, позволяющей остановиться или выполнить маневр в случае непредвиденной ситуации. Будьте особенно внимательными перед пешеходными переходами, остановками общественного транспорта и перекрестками. Ни в коем случае не садитесь за руль, если употребили спиртное!
Для обеспечения безопасности пешеходам необходимо передвигаться по тротуарам, переходить проезжую часть только в установленных местах, предварительно убедившись в безопасности, а также пользоваться светоотражающими элементами.
Помните! Безопасность на дорогах напрямую зависит от поведения каждого участника дорожного движения.



Индекс цитирования