Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.10.2019 Во Владимире наградили лучшие управляющие компании

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
На участие в конкурсе было подано 138 заявок, в финал прошли лишь 14 организаций.
На участие в конкурсе было подано 138 заявок, в финал прошли лишь 14 организаций.





Сертификаты на установку детской площадки, благоустройство дворовых территорий и энергоаудит - такие подарки получили лучшие управляющие компании Владимирской области. Конкурс во второй раз провела компания "ЭнергосбыТ Плюс". Участвовать могли ТСЖ, у которых нет долгов за энергоресурсы. Таких компаний 138, это одна восьмая от  общего числа партнеров владимирского "Энергосбыта".





Валерий Маковский, директор владимирского филиала "ЭнергосбыТ Плюс": "Мы хотим показать, что у нас есть не только неплательщики, которые на слуху у нас, которые являются проблемными компаниями, с которыми мы вынуждены работать в судах, принимать какие-то другие меры по получению задолженностей. Но есть и ряд потребителей, при чем очень большой, которые исправно платят за получаемые ресурсы. Соответственно, я думаю, что у них нет и с гражданами  проблем по оказанию коммунальных услуг. Это лучшие компании! Мы хотим показать, что у нас есть партнеры, которые ведут свой бизнес успешно и мы стараемся им в этом помогать."





Победителям конкурса стала "Жилищная компания", она набрала максимальное количество баллов. Организация на рынке коммунальных услуг совсем недавно, в ее управлении 27 домов старого жилого фонда. Победа в конкурсе - большой шаг в работе с жителями, рассказывает директор "Жилищной компании"  Николай Угодин. Организации достался главный приз - сертификат на установку детской площадки.





Николай Угодин, директор ООО "Жилищная компания": "Площадка достанется не одному дому, а комплексу домов. Там у нашей организации кружочек, где шесть домов. Поставим на придомовой территории одного дома, но детей много и смогут приходить все."





"ЭнергосбыТ Плюс" - крупнейший поставщик энергоресурсов в России. Надежность проверена годами работы. Компания сотрудничает не только с предприятиями, но и с жителями частного сектора. Чтобы тепло и свет были в каждом доме. 





Ольга Павловская, Илья Хлудов. "Вести-Владимир"



Индекс цитирования