Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.11.2017 Владимирские полицейские провели экскурсию для лауреатов конкурса МВД России «Полицейский Дядя Стёпа»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Воспитанники детского сада № 66 посетили кинологический центр и базу кавалерийского батальона ППСп городского УМВД.
Мальчишки и девчонки из старшей группы детского сада № 66 города Владимира этот день ждали с нетерпением. Необычная экскурсия стала дополнением к подарку, который не так давно им вручил начальник региональной полиции генерал-майор полиции Василий Петрович Кукушкин за участие в конкурсе МВД России.
Вместо обычной прогулки 26 ребят вместе с воспитателями отправились в кинологический центр УМВД России по Владимирской области, где гостей уже ждали полицейские-кинологи со своими питомцами.
Ребятам показали вольеры, в которых живут четвероногие напарники полицейских. Дружный лай питомцев центра не испугал мальчишек и девчонок. Они с удовольствием слушали рассказ полицейских о том, как дрессируют собак, задавали вопросы об особенностях кормления и работы в разных условиях. Некоторые из гостей так впечатлились, что решили тут же опробовать свои силы в дрессуре, отдав несколько команд собакам, но последние реагировали только веселым вилянием хвоста. Профессиональные кинологи пояснили ребятам, что дрессура – это непростой труд, которому нужно учиться, а в доказательство вместе с питомцами продемонстрировали несколько приёмов служебной подготовки собак.
Следующим пунктом маршрута стала база батальона ППСп УМВД России по городу Владимиру. Здесь полицейские специально для ребят устроили показательное выступление со служебными собаками. После этого гостей познакомили с лошадями – животными, которые тоже помогают сотрудникам полиции охранять общественный порядок в городе и задерживать преступников. Кавалеристы рассказали о своих больших питомцах, ответили на вопросы и отметили, что будут рады видеть ребят снова не только в качестве гостей, но и сослуживцев.
В завершении экскурсии мальчишки и девчонки дружно сказали «Спасибо!» за такой увлекательный день, отметив, что будут рады повторить его снова.



Индекс цитирования