Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Во Владимирской области вновь произошло убийство из-за ревности
- Во Владимирской области полицейские вручили паспорт гражданина Российской Федерации известному композитору и пианисту из Франции
- Фармацевтическая компания с производственной базой в Петушинском районе зарегистрировала уникальный препарат
- Аэропорт в Семязино сможет принимать самолеты вместимостью до 200 человек
- В Юрьев-Польском осудили местных жителей, организовавших фиктивные браки
- Добро пожаловать: «Ростелеком» представил облачное решение для управления гостиничным бизнесом
- Во Владимире судили двоих москвичей, которые произвели больше 53 килограммов наркотиков
- Экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся
- Более 8 лет «Передвижные центры здоровья» помогают жителям Владимирской области посещать квалифицированных врачей
- «ОКТО» почти рассчитался по долгам с бывшими работниками – осталось 9 человек
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.12.2016 Госуслуги стали доступнее

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Получить справки стало проще. Полицейские области рассказали, как владимирцам оказывают госуслуги. Из 147-ми с половиной тысяч обратившихся в этом году - всё больше граждан предпочитают подавать заявления в электронном виде.
Получить справки стало проще. Полицейские области рассказали, как владимирцам оказывают госуслуги. Из 147-ми с половиной тысяч обратившихся в этом году - всё больше граждан предпочитают подавать заявления в электронном виде. Так сделали 41% обратившихся. Это в 4 раза больше, чем в прошлом году. Благодаря Интернету подразделения полиции надеются сократить количество очередей. В частности через компьютер можно записаться на экзамены в ГАИ, и на получение водительского удостоверения. При этом гражданин сам может выбрать время, когда прийти за документами.

Александр Ершов, зам. начальника УГИБДД УМВД по Владимирской области: "Я вот сам тоже менял. Откровенно сказать, кроме субботы времени больше не было, я поэтому записался на субботу и пришел в начале этого года у меня как раз подходило 10 лет, водительское удостоверение заменил. Очень удобно, без проблем."

 

На сегодняшний день полиция оказывает около 30-ти государственных услуг. Получить их можно в одном месте - в многофункциональном центре. С Нового года в нём даже можно оформить паспорт. Это поможет избежать очередей в паспортных столах. А вот новая услуга, добровольная дактилоскопия, популярностью пока не пользуется. Обратившихся за ней в этом году почти в три раза меньше, чем в прошлом. А между тем, полицейские уверяют, что процедура очень полезная. 

Игорь Павлов, начальник экспертно-криминалистического центра УМВД области: "Гражданин уехал в другой город, потерял паспорт, и для того, чтобы оперативно подтвердить его личность обращается в органы внутренних дел, сообщает о том, что он проходил добровольную дактилоскопическую регистрацию и буквально в течении нескольких минут его личность будет подтверждена, он получит соответствующие документы."

 

 

 

 

 

 



Индекс цитирования