Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

08.04.2019 В Коврове 17-летнюю девушку поймали на распространении наркотиков

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Ее несколько раз привлекали к административной ответственности
Ее несколько раз привлекали к административной ответственности

В Коврове 17-летнюю девушку обвиняют в незаконном обороте наркотиков. На тех же преступлениях поймали и 18-летнюю учащуюся колледжа и 23 –летнего приятеля несовершеннолетней.

В июне прошлого года несовершеннолетняя решила подзаработать на незаконном обороте запрещенных веществ, через Интернет вышла на связь с «куратором», который стал поручать ей организацию «тайников-закладок». К этому девушка привлекла и своих знакомых.

В конце августа правоохранители пресекли незаконную деятельность подростков, которые распространили более 45 граммов наркотиков.

Следователи установили, что девушка воспитывается в неполной семье, ее несколько раз привлекали к административной ответственности за распитие алкогольных напитков в общественном месте, мелкие хищения спиртного из магазинов.

23-летний соучастник незаконного оборота наркотиков за ранее совершенные аналогичные деяния осужден к 13 годам тюрьму и теперь вновь предстанет перед судом.

Эксперты признали несовершеннолетнюю и её приятеля лицами, страдающими наркозависимостью.

Расследование по делу проводили при оперативном сопровождении управления по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД и оперативными подразделениями ОВМД по Ковровскому району.



Индекс цитирования