Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Во Владимирской области вновь произошло убийство из-за ревности
- Во Владимирской области полицейские вручили паспорт гражданина Российской Федерации известному композитору и пианисту из Франции
- Фармацевтическая компания с производственной базой в Петушинском районе зарегистрировала уникальный препарат
- Аэропорт в Семязино сможет принимать самолеты вместимостью до 200 человек
- В Юрьев-Польском осудили местных жителей, организовавших фиктивные браки
- Добро пожаловать: «Ростелеком» представил облачное решение для управления гостиничным бизнесом
- Во Владимире судили двоих москвичей, которые произвели больше 53 килограммов наркотиков
- Экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся
- Более 8 лет «Передвижные центры здоровья» помогают жителям Владимирской области посещать квалифицированных врачей
- «ОКТО» почти рассчитался по долгам с бывшими работниками – осталось 9 человек
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

08.06.2017 Как тело мужчины оказалось в подвале больницы?

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Как тело мужчины оказалось в подвале медучреждения? Этот вопрос мы адресовали напрямую руководству департамента здравоохранения. Пресс-служба ведомства узнала о произошедшем только от журналистов. Александра Кирюхина на месте не оказалось. Отвечать за него пришлось заместителю Елене Овчинниковой. Та заявила, что в этой истории ведомство разбирается, а главврач больницы пишет объяснительную.
Как тело мужчины оказалось в подвале медучреждения? Этот вопрос мы адресовали напрямую руководству департамента здравоохранения. Пресс-служба ведомства узнала о произошедшем только от журналистов. Александра Кирюхина на месте не оказалось. Отвечать за него пришлось заместителю Елене Овчинниковой. Та заявила, что в этой истории ведомство разбирается, а главврач больницы пишет объяснительную.

Елена Овчинникова, зам. директора департамента здравоохранения: "У нас разные случаи бывают. У нас пациенты могут самопроизвольно уходить во двор здания больницы. Поэтому здесь были заявлены родственники, они искали, да все искали этого мужчину. Действительно был труп мужчины, который вскрывался нашим александровским экспертом. И все выводы были направлены в следственный комитет".

В региональном Следкоме пояснили, что события, о которых идёт речь, разворачивались с сентября по декабрь прошлого года. Именно в декабре по поводу трупа в подвале райбольницы завершилась доследственная проверка. Но никакой информации о её результатах Следком не обнародовал. Теперь, когда о смерти мужчины стало известно средствам массовой информации, Следком заявил, что он умер ненасильственной смертью. Криминала в этой истории нет. И уголовного дела возбуждать не будут. Причину гибели мужчины экспертам установить не удалось. Поскольку тело пролежало в подвале три месяца, и за это время сильно разложилось.

Ирина Минина, старший помощник руководителя СУ СК России по Владимирской области: "Ну, сам ушёл. Человек употреблял алкогольные напитки. Жил один в вагончике на автозаправочной станции. Когда он ушёл из больницы, только медики обратились о том, что пациент покинул самовольно, без разрешения врача, больницу. И подали в правоохранительные органы заявление о его пропаже. Родные люди не обращались с заявлением о бесследном исчезновении сына, брата. Ну, так получилось, что забрёл в подвал. Подвал днём открывается на проветривание. В состоянии галлюцинаций, скорее всего".

К полиции в этой истории тоже есть вопросы. Заявление о пропаже человека было, но как полицейские его искали - непонятно. Почему сотрудникам органов внутренних дел не пришло в голову обследовать с собаками здание больницы, где он проходил лечение? Собаки в этом случае могли бы взять след, и привести стражей порядка в подвал. Ведь человек, как известно. не иголка.

метки: медицина, здравоохранение, следком, киржач, больница, смерть, труп



Индекс цитирования